Перезвоните мне

«Краснодар» снёс «Спартак». «Быки» по-прежнему идут без поражений и лидируют в РПЛ

3 сентября 2023

В седьмом туре Российской Премьер-лиги сезона 2023/24 «Краснодар» принимал московский «Спартак» на своем стадионе.

Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0. Джон Кордоба открыл счет на 39-й минуте, а Эдуард Сперцян удвоил преимущество с пенальти на 84-й минуте.

После этой победы «Краснодар» вышел на первое место в турнирной таблице перед паузой на матчи сборных. Команда, под руководством тренера Ивича, продолжает оставаться без поражений в новом сезоне. С другой стороны, «Спартак» после трех матчей без побед показал хорошую игру и одержал победу над «Динамо» в кубковом матче, что сделало этот поединок с «Краснодаром» еще более интересным, так как многие ожидали, что красно-белые смогут доминировать на поле.