Перезвоните мне

ФК «Краснодар» взял максимум очков в первых трёх турах РПЛ

5 августа 2023

Состоялась встреча третьего тура РПЛ сезона 2023/2024, в которой «Краснодар» принимал «Пари Нижний Новгород».

Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол был забит Эдуардом Сперцяном с пенальти на 29-й минуте игры.

Данная победа стала третьей для «Краснодара» из трех прошедших туров. Несмотря на 3:1 в игре с «Динамо» и 2:0 в матче с «Сочи», данная победа может показаться менее впечатляющей.

Команда Сергея Юрана потерпела второе поражение. «Пари НН» смогла набрать всего одно очко за три тура и не забила ни одного гола.

В начале второго тайма «Краснодар» контролировал ход игры, но после часа матча у хозяев случился спад. Возможно, это была лишь потеря концентрации. «Пари НН» также имела несколько перспективных моментов. При этом удивительно, что при стольких возможностях нижегородцы так и не смогли забить, и главного тренера гостей удалили после финального свистка.

«Краснодар» одержал три победы из трех в чемпионате России. Команда намерена продолжить борьбу с лидерами лиги и постарается побороться за чемпионский титул. Конечно, делать выводы на таком краткосрочном этапе нельзя, но «Краснодар» движется в правильном направлении.